fbpx

Everslaught Invasion — новый VR-экшен про кровавые сражения на аренах

В Кельне (после двухлетнего ковидного перерыва) проходит одна из крупнейших игровых выставок мира — Gamescom. И традиционно это отличный повод для новых анонсов. 

Так, издательство Fast Travel Games (стоят за такими чудесными VR-играми как Apex Construct, Budget Cuts 2, We are One и др.) анонсировало новый проект — Everslaught Invasion. Тут главное не перепутать ее с просто с Everslaught от тех же авторов, которая вышла еще в начале прошлого года и до сих пор находится в режиме открытой беты. 

Действие Invasion происходит в той же вселенной Everslaught, но по типу игра совсем другая — это экшен на одного-двух игроков, где в виртуальной реальности на фантастических аренах сражаются всякие безумные персонажи. Игрокам можно выбрать класс бойца, придумать свой собственный стиль боя и устроить на арене кровавую баню. Релиз — в начале 2023 года, пока эксклюзивно для Meta Quest 2.